Foto principal
Foto do quarto
Foto da cozinha
Foto do banheiro
Foto do quarto

Suites em casa compartilhada

Cidade Nova I, Indaiatuba - SP

R$ 1.500,00 por mês

Avaliações

Nenhuma avaliação recebida

Anúncio criado por:
profile-image
Marisa

Online 1 semana atrás

Mais sobre Marisa.

Tem interesse? Entre em contato com Marisa.

Quarto Individual

Quarto Individual

O inquilino tem um quarto privativo e compartilha as áreas comuns com outros moradores.

Banheiro privativo

Detalhes

Disponível emDisponível
Imediatamente
Quartos6 quartos
Banheiros7 banheiros
Depósito CauçãoDepósito Caução:
R$ 3.000,00
SexoDisponível para
Homens e Mulheres
Contas não inclusasContas
Inclusas

Descrição

Suite com cama de casal com roupas de cama e banho, tv a cabo, faxineira, ofereço roupas lavadas e passadas, ar condicionado e ventilador. Cozinha equipada compartilhada, garagem, segurança 24h no bairro. O quarto é para uma pessoa.

Comodidades e Serviços

Amenity IconWifi
Amenity IconEstacionamento
Amenity IconBanheiro Privativo

Termos do Aluguel

Aluguel Mensal

Este é o valor do aluguel mensal definido para este anúncio.

R$ 1.500,00
Depósito Caução

Este anunciante solicita o pagamento de um depósito caução antes do início do contrato. Se informe sobre as garantias e regras do depósito caução.

R$ 3.000,00
Permanência mínima

Este anunciante não tem uma permanência mínima definida. Se informe sobre as regras de permanência antes de concluir o aluguel.

Sem estadia mínima
Contas fixas mensais

As contas mensais, como água, gás e luz, estão inclusas no valor do aluguel.

R$ 0,00

Regras do Local

Fumantes não são aceitos
Não é permitido levar uma criança
Não aceitamos animais de estimação

Anunciante

profile-image
Marisa

Clique no link abaixo para ver o perfil completo de Marisa.

Ver Perfil Completo
Nenhuma avaliação recebida

Online:

1 semana atrás

Taxa de Resposta:

20%

Cadastrado há:

7 anos

Mapa

Map placeholder

Bairro do Imóvel

O bairro Cidade Nova I, localizado em Indaiatuba, São Paulo, é uma região residencial planejada. Oferece infraestrutura completa, com áreas verdes, praças, escolas, comércio local e opções de lazer. A região é conhecida por sua tranquilidade e organização, atraindo famílias e profissionais que buscam qualidade de vida. Além disso, o bairro está bem conectado ao centro de Indaiatuba e a outras cidades da região, facilitando o acesso a serviços e oportunidades. A Cidade Nova I é um exemplo de urbanismo bem planejado, priorizando o bem-estar e a segurança de seus moradores.