Foto principal
Foto do quarto
Foto da cozinha
Foto do banheiro
Foto do quarto

kitnete individual Santa Genebra

Jardim Santa Genebra, Campinas - SP

R$ 1.400,00 por mês

Avaliações

Nenhuma avaliação recebida

Anúncio criado por:
profile-image
Lar D.

Online 5 dias atrás

Mais sobre Lar D..

Tem interesse? Entre em contato com Lar D..

Quarto Individual

Quarto Individual

O inquilino tem um quarto privativo e compartilha as áreas comuns com outros moradores.

Quarto Mobiliado
Imóvel Mobiliado
Banheiro privativo

Detalhes

Disponível emDisponível
Imediatamente
Quartos1 quarto
Banheiros1 banheiro
Depósito CauçãoDepósito Caução:
R$ 2.800,00
SexoDisponível para
Homens e Mulheres
Contas não inclusasContas
Inclusas

Descrição

kitnete individual , mobiliado, contas incluso.
A casa possui Internet, lavanderia, piscina e faxina na área externa.
Ambiente familiar, calmo e tranquilo.
Não aceitamos animais, crianças e casal.
Pedimos caução, referente a 2 alugueis.

Aluguel Mensal

Este é o valor do aluguel mensal definido para este anúncio.

R$ 1.400,00
Depósito Caução

Este anunciante solicita o pagamento de um depósito caução antes do início do contrato. Se informe sobre as garantias e regras do depósito caução.

R$ 2.800,00
Permanência mínima

Em caso de desistência antes do tempo mínimo, o locatário poderá estar sujeito a pagar multa. Se informe sobre as regras de permanência antes de concluir o aluguel.

6 meses
Contas fixas mensais

As contas mensais, como água, gás e luz, estão inclusas no valor do aluguel.

R$ 0,00

Lar D.

Clique no link abaixo para ver o perfil completo de Lar D..

Ver Perfil Completo
Nenhuma avaliação recebida

Online:

5 dias atrás

Taxa de Resposta:

87%